Новое сообщение

Вячеслав,

56
Шелехов
Написать
В друзья
Вячеслав
Занять сердце

О себе

Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, Интересоваться о здоровье. Чтобы улыбаться просто так, Чтоб на сердце стало потеплее, Чтобы волноваться:"Там сквозняк ! Обувай-ка тапочки скорее" Человеку нужен человек, Позвонить ему, послушать голос : "А у нас сегодня выпал снег. Как ты без меня там ? Беспокоюсь ! " Чтобы был приятель, друг, сосед. И ещë сопящая под боком. Без которой счастья в жизни нет. Без которой очень одиноко.. .

Информация

Курение курю
Телосложение плотное
Внешность обыкновенная

Пока ничего нет